Ведь я не ангел


"И ты тоже не ангел" 

Кто объяснит что заставляет взрослого мужика напевать целый день песню, целевая аудитория которой девочки-подростки ? %) 

Прицепилась с утра и жжужжит, и жжужжит.

Собственно не о том хотел сказать. Ведь я не ангел. И кушать хочу каждый день. Жизнь и люди вокруг становятся нервознее, мы как телепузики, рефлексируем на слово "кризис", каждый по-своему. 

В моем случае проявляется в выдумывании десятка сценариев по дальнейшей судьбе моей ипотечной квартиры. Пойти и закрыть завтра кредит - это unreal (модное нынче словечко :)  В смысле, с какого бабла? 

Наиболее реалистичные варианты:

1. Продолжать тянуть ярмо. Работать на двух работах, нервная жена, плачущие дети, компьютер пентюм-4, интернет только на работе

2. Сократить площадь проживания, из трешки в двушку, или даже в однушку. Тот же кредит, но выплата меньше. Минусы те же, что и при первом варианте. В плюсах меньший платеж и слабая перспектива выплатить кредит в ближайшие 3-5 лет. 

3. Отдать квартиру банку. Самый заманчивый на данный момент вариант. В минусах: нежелание возврата к цыганскому образу жизни, съемные квартиры, вонючие шкафы, жадные хозяйки. В плюсах только психологический комфорт от отсутствия кредита. 

И ты тоже не ангел? 

Драгоценный Иисус Христос


По указанному ниже адресу обнаружилась  очаровательная картинка.

Нет, не так.  

Сногсшибательная картинка.

Неее... :) 

Шибательная. 

Или даже Шибнутая. Шибанутая. ...Поручик малчать!!!

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2009/01/06/

Самый интересный блог


Гугл на запросу "Самый интересный блог" дает в выдаче мусор. Покопаешься, полистаешь и приходишь к мысли что не надо изобретать велосипед. Паразитируй на слабостях человеческих.

1. Обещай гигабайты бесплатного порно. 

2. Обещай рассказать 11 способов быстро заработать миллион долларов в интернете

3. Обещай голых звезд

4. Обещай обучить поклонению СЕО (это новое божество пионеров:) 

Помню видел однажды юмористическую зарисовку: перед бастующими шахтерами, с транспарантами "Хлеба и зрелищ" стоит обнаженная девушка в кокошнике и держит на руках каравай "хлеб-соль" :) 

Доколе это будет продолжаться?

Советую почитать SEO-XUEO или Не продавай душу задешево!
Зарекалась свинья в грязь не лезть :)
Обещал никаких обсосов, но не выдерживает душа, острый приступ графоманства заставляет выложить ссылку на пост. Блоггерша Маншук спровоцировала нешуточную дискуссию, задела за живое :) Сео,шмео,заработок в интернет, халява.
Меня неизменно поражают люди, которые очень легко и непринужденно ставят штампы на окружающих.
Вот ты, ты и ты - вы всё делаете хорошо, я вас понимаю, а вот ты и ты, мне ваши мотивы непонятны- скорее всего вы распродаете свою душу.
Получается, если кто-то видит пост в дневнике Маншук "Слабо тебе блевануть на переходе оживленной дороги?" и потом увлеченное обсуждение кто, где и когда блеванул, то такой человек может смело сделать вывод что автор недалекая, злобная домохозяйка?:)
Не имею аккаунта на ювижн (и скорее всего не буду иметь :), а потому отвечу на вопрос Маншук "Доколе все это будет продолжаться?" здесь : Маншук, забей! Если есть что :)

Пчелы против меда


 Биржа "Зреет мысль" представляет.
6 января 2009 года Казахское телеграфное агенство «КазТАГ» распространило новость, которую иначе как "информационная бомба" назвать не хочется. Цитирую:
"Дорожные полицейские Астаны жалуются на участившиеся случаи предложений взяток" 
«14 декабря 2008 года в управление обратился сотрудник дорожной полиции с тем, что при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения участились случаи предложений денежных вознаграждений со стороны водителей транспортных средств за не привлечение к административной ответственности при нарушении правил дорожного движения», - сказал начальник управления собственной безопасности ДВД столицы Умуржан Рахимберлинов на брифинге во вторник.
Хочу отметить, что бомба сия информационная была начинена зарядом улыбок, откровенного гогота и ржания для всех, кто попал в зону поражения:) Один вопрос будоражит всех комментироваших: "Зачем они это сделали?" Действительно, какую цель преследовал большой  дорожно-полицейский распространив эту душещипательную подробность?
Рассказывать подробно о том, как некоторые сотрудники ЖоПо предлагают предложить им денежное вознаграждение кажется скучным и неинтересным. Каждый водитель слышал эти заветные слова "Могу выписать штраф, как за ремень...(многозначительная пауза) Всего 5 МРП, а вот за твое нарушение- штраф 10 МРП. Вот, смотри в Кодекс" 

Зреет мысль

Среди общего шума в голове, где нашлось место и радио НС с Жагалтаевым (Евгений приветствую Вас:), и возмущению гололедом и мамбетоводами, и просто наставшими жуткими холодами, вдруг стала зреть мысль. 

Так как на третий день существованию блога стала угрожать лень непобедимая, решено обратиться за помощью к любому из существующих сообществ :) 

Вкратце мысль такая: устроить нечто наподобии биржи. Любой желающий предлагает моему вниманию поток сознательных существительных, можно и просто любое предложение, а на выходе я постараюсь выдать поток бессознательного или сознательного, это как получится :) 

Чем могу порадовать самых отзывчивых ?

Пока в голове только такой вариант: в тексте сообщения буду ставить ссылку на УРЛ указанный участником. Или даже в раздел "Не учили меня жить" 

Зачем это автору? 

По нескольким причинам, (наберитесь терпения): 

1. Приобретается навык ведения блога. В Казнете даже конкурсы устраивают для начинающих блогеров :) Почему бы и мне не попробовать вести свой блог.

2. Приходит понимание, как работает интернет, поисковики и всякое такое другое

3. Безусловно, блог наполняется буквами шрифта Вердана. Это гуд. 

4. Врожденное неудовлетворенное графоманство

5. Множество других тараканов в голове, но это уже скорее к психотерапевту, чем к участникам :) 

А как же обещание "Ни обсосов, ни советов" ? 

Это не будут ни обзоры, ни советы. Будет поток.

Условия предоставления услуг 

Бесплатно блог гарантирует корректное и  вежливое отношение к каждому участнику биржи. 

Итак, биржа "Зреет мысль" открыта. 

Три связанных слова

Априори, человек не умеющий связать три слова обречен на провал не только в Степи, простите в Сети, но и в повседневной жизни. 

К чему это я? 

Как это всё вяжется?

Ну и следуя традиции коронный возглас "Привет блогспот!" %)